Альтернативное содержимое

Главная RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Поиск

Телефоны горячей линии

Методический отдел – 7-16-87 Дошкольный отдел – 7-15-23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

Управление по делам ГО и ЧС – 7-18-67

Телефон доверия администрации города Кузнецка – 3-19-92

Бесплатный анонимный телефон доверия – 8-800-2000-12

Главная » Статьи » Мои статьи

Золотая стрелка

   21 сентября 2017 года в лесном массиве Долгушино прошли городские соревнования по спортивному ориентированию «Золотая стрелка». В программу  были включены соревнования «Ориентирование по выбору», т.е. прохождение  наибольшего количества КП за назначенное контрольное время.
   Соревнования проводились как лично-командные по трем возрастным группам. В младшей возрастной группе МЖ12 первое место заняли Безруков Максим (МБОУ СОШ №5) и Терентьева Милана (МБОУ СОШ №5), второе место у Баишева Камиля (МБОУ ДО ЦДТ) и Скардовой Виктории (МБОУ ДО ЦДТ), третье место заняли Цынгалов Александр (МБОУ СОШ №5) и Чиркова Вероника (МБОУ СОШ №3). В средней возрастной группе МЖ14 победили Катюшин Александр (МБОУ СОШ №16) и Кобалия Анна (МБОУ СОШ №3), вторыми стали Азимов Тимур (МБОУ СОШ №15) и Солодовникова Алина (МБОУ СОШ №15), третье место у Ульянова Егора (МБОУ СОШ №5) и Денисовой Дарьи (МБОУ СОШ №15). В старшей возрастной группе МЖ16 первое место у Скрябнева Руслана (МБОУ СОШ №16) и Курамшиной Динары (МБОУ гимназия №1), второе место у Серова Михаила (МБОУ СОШ №16) и Андрияновой Анастасии (МБОУ гимназия №1), третье место у Мастюнина Ивана (МБОУ СОШ №14) и Кулахметовой Айши (МБОУ СОШ №6). В общекомандном зачете в младшей возрастной  группе  призерами  стали  команды  МБОУ СОШ №5, МБОУ ДО ЦДТ и МБОУ СОШ №3, в средней возрастной группе – МБОУ СОШ №15, МБОУ лицей №21, МБОУ СОШ №16, в старшей возрастной группе победили команды из МБОУ СОШ №17, МБОУ гимназии №1, МБОУ СОШ №6.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (27.09.2017)
Просмотров: 24 | Рейтинг: 5.0/1