Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

Телефон доверия администрации города Кузнецка – 3-19-92

Бесплатный анонимный телефон доверия – 8-800-2000-12

Главная » Статьи » Мои статьи

Открытое первенство города Саратова по борьбе самбо

30 сентября 2017 года в городе Саратове прошло открытое Первенство города Саратова по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из г. Саратова, г. Хвалынска, г. Петровска, г. Пензы и г. Кузнецка. Воспитанники отделения борьбы самбо МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка показали следующие результаты.
   Победителями в своих весовых категориях стали Кабанов Ильгам (МБОУ СОШ №17), Лукъянов Максим (МБОУ СОШ №10), Абрамов Данила (МБОУ лицей №21), Кашаев Рамиль (МБОУ СОШ №8). Серебряным призером стал Емельянов Максим (МБОУ лицей №21), бронзовым призером стал Вахляев Никита (МБОУ СОШ №10).
   Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Тренер-преподаватель – Назаров В. В.