Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В период с 27 по 30 января 2022 года в городе Оренбург прошли соревнования - Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивной гимнастике среди девушек. В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из г. Оренбург, г. Гай и г. Кузнецк. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения спортивной гимнастики, тренеров- преподавателей  Пименовой Маргариты Вячеславовны, Бессоновой Натальи Валерьевны, Кураковой Татьяны Петровны и Старостина Анатолия Викторовича.
Девушки соревновались с 1 юношеского разряда по МС. Участницы 1 юношеского разряда и 3 взрослого разряда соревновались по обязательной программе. В общем зачете  победителем по программе 1 взрослого разряда стала Манидина Кристина; Тюкаева Эмилия стала победителем по программе 3 взрослого разряда  в многоборье и в финале в вольных упражнениях заняла 2 место, в опорном прыжке заняла -3 место, а так же  стала победителем на брусьях, серебряными призерами  в многоборье стали- Сидякина Анна (МБОУ СОШ № 14 города Кузнецка) - 3 взр. разряд, Денисова Алина (МБОУ СОШ № 5 города Кузнецка) - МС (ж), Сидякина Кристина (МБОУ СОШ № 14 города Кузнецка) - МС (ю); бронзовым призером  в многоборье стала  Кочетурова Ольга (МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка) - МС (ю), Герасимова Виктория (МБОУ СОШ № 15 города Кузнецка) - 1 юн. Малкина Милена (МБОУ СОШ № 15 города Кузнецка) - 1 юн., Коняхина Валерия (МБОУ СОШ № 5 города Кузнецка), Чернова Екатерина (МБОУ СОШ № 5 города Кузнецка) - МС (ж), Кустова Лилия по программе 3 взрослого разряда стала бронзовым призером в многоборье.
Так же соревнования проводились в отдельных видах многоборья и наши девушки получили заслуженные награды. Кустова Лилия стала призером финала на вольных упражнениях, серебряным призером  в финале на брусьях. Мурыкина Элина по программе 3 взрослого разряда стала победительницей на бревне. Мамедярова Дарья стала бронзовым призером в финале на брусьях. Батулина Анастасия-серебряный призер в вольных упражнениях и бревне. Жаворонкова Вероника заняла 3 место в опорном прыжке, брусьях, бревне и вольных упражнениях. Земскова Злата- 3 место в вольных упражнениях. Чернова Екатерина заняла 1 место на бревне, 2 место на брусьях, опорном прыжке и вольных упражнениях.

МОЛОДЦЫ!!!

Так же в г. Оренбурге проходили соревнования по спортивной гимнастике- Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивной гимнастике среди юношей.
Команда юношей  состояла из 5 воспитанников тренера-преподавателя Старостина Анатолия Викторовича. В результате двухдневной борьбы  на снарядах в многоборье по программе МС - 1 место занял Майоров Кирилл (МБОУ СОШ № 8 города Кузнецка), 2 место занял Богомолов Аркадий (МБОУ СОШ № 14 города Кузнецка), 3 место - Пичуров Денис (ККЭТ). По программе КМС победителем стал  Яковлев Вадим (МБОУ СОШ № 5 города Кузнецка).
По отдельным видам  многоборья по программе МС  Майоров Кирилл получил 5 золотых медалей и 1 серебряную, Богомолов Аркадий завоевал  одну золотую, две серебряных и три бронзовых медали; Пичуров Денис получил 3 серебряных и 3 бронзовых  медали, Пусурманов Гельман по программе КМС получил 6 золотых медалей.

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем с отличным результатом!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (03.02.2022)
Просмотров: 236 | Рейтинг: 5.0/1