Альтернативное содержимое

Главная RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Меню сайта
ЮНАРМИЯ КуZнецка
Поиск
Вопрос психологу
Задать вопрос психологу
Отвечает Меркурьева О. В.
Телефоны
Школьный отдел – 7-16-87 Дошкольный отдел – 7-15-23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

Управление по делам ГО и ЧС – 7-18-67

Телефон доверия администрации города Кузнецка – 3-19-92

Детский телефон доверия – 8-800-2000-122

ППМС ЦЕНТР
ГОД ПЕДАГОГА
ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА

20 марта 2022 года в специализированном зале МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка прошли соревнования - Чемпионат и Первенство города Кузнецка в упражнениях «жим штанги лежа». В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов отделения тяжелой атлетики тренеров- преподавателей Евпалова Владимира Григорьевича и Карпова Александра Юрьевича. 

В результате упорной борьбы в возрастной группе до 15 лет победителями стали:

  • Гурьянов Глеб (МБОУ СОШ № 4 им. Е. Родионова города Кузнецка), Яфаров Тимур (МБОУ СОШ № 14 им. 354 стрелковой дивизии города Кузнецка), Котлов Иван (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Давыдов Александр (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Хаяров Роман (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Бахметьев Сергей (МБОУ Гимназия № 9 города Кузнецка);
  • вторые места заняли - Грязнов Роман (МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка), Варламов Роман (МБОУ СОШ № 15 города Кузнецка), Новиков Никита (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Майоров Владислав (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Муфтяхетдинов Ильяс (МБОУ СОШ № 15 города Кузнецка), Ахмеров Шамиль (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Пономарев Артем (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка);
  • третьи места заняли - Лукашев Егор (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Кудинов Алексей (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Шувалов Иван (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Миронов Алексей (МБОУ СОШ № 8 им. П. А. Щипанова города Кузнецка), Жарков Ярослав (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Качалкин Сергей (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка).

В возрастной категории от 15 до 18 лет победителями в своих весовых категориях стали:

  • Миронов Артем (МБОУ СОШ № 8 им. П. А. Щипанова города Кузнецка), Шарапов Ильнур (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Прытков Артем (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Плаксин Максим (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Ушаков Никита (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Кондратьев Евгений (КМК города Кузнецка);
  • серебряными призерами стали - Нуштаев Даниил (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Шафеев Айдар, Галстян Андрей (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Булыгин Николай (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Кузнецов Дмитрий (МБОУ Гимназия № 1 города Кузнецка), Плаксин Никита (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка);
  • бронзовыми призерами стали - Миннеханов Максим (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Клянчин Олег (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Черняев Алексей (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Рузляев Данил (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка), Гордеев Илья (МБОУ СОШ № 14 им. 354 стрелковой дивизии), Юрасов Артем (МБОУ СОШ № 2 города Кузнецка).

В возрастной категории старше 18 лет на первую ступень пьедестала почета взошли:

  • Рябухов Даниил (КМК города Кузнецка), Земсков Владимир (ККЭТ города Кузнецка), Курмаев Руслан (КМК города Кузнецка), Иунин Илья (КМК города Кузнецка), Выровцев Виктор (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка);
  • на вторую ступень поднялись - Амелькин Никита, Чернышов Антон (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка), Сальников Владимир (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка), Королев Михаил (КМК города Кузнецка), Романов Михаил (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка);
  • на третьей ступени оказались - Куртеев Даниил (МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка), Сеньков Роман (КМК города Кузнецка), Кузнецов Дмитрий (КМК города Кузнецка), Юскин Роман (КМК города Кузнецка), Сидоров Аркадий.

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (23.03.2022)
Просмотров: 184 | Рейтинг: 0.0/0