Альтернативное содержимое

Главная RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Меню сайта
ЮНАРМИЯ КуZнецка
Поиск
Вопрос психологу
Задать вопрос психологу
Отвечает Меркурьева О. В.
Телефоны
Школьный отдел – 7-16-87 Дошкольный отдел – 7-15-23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

Управление по делам ГО и ЧС – 7-18-67

Телефон доверия администрации города Кузнецка – 3-19-92

Детский телефон доверия – 8-800-2000-122

ППМС ЦЕНТР
ГОД ПЕДАГОГА
ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

28 МАЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮНАРМИИ

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» было создано по инициативе Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу в январе 2016 года. 28 мая был утвержден устав, а 29 июля движение получило государственную регистрацию, флаг и эмблему. 28 мая Всероссийское движение «ЮНАРМИЯ» отмечает День Рождения. В школе прошло мероприятие «День Юнармии» с просмотром презентации об истории возникновения юнармейского движения.
В нашей школе в ряды Юнармии вступили 58 человек. 6 мая юнармейцы в торжественной обстановке получили удостоверения. Юнармейцы - участники всех значимых событий и мероприятий, спортивных игр и соревнований, торжественных церемоний и концертов. Наши юнармейцы несли вахту памяти в честь Дня победы, принимали участие в поздравлении ветеранов. Юнармейцы в свободное от учебы время осваивают азы начальной военной подготовки, развивают лидерские навыки, занимаются волонтерской деятельностью.
В Юнармии, есть всё: патриотизм, сохранение исторической памяти о подвигах нашего народа, дружба и готовность подставить плечо в трудные минуты, возможность развиваться и совершенствоваться, а также принимать участие в различных соревнованиях, мероприятиях и акциях.

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (27.05.2022)
Просмотров: 148 | Рейтинг: 0.0/0