Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

27 мая и 28 мая 2022 года в городе Пензе на женском и мужском отделениях спортивной гимнастики прошли соревнования – Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Пензы, города Кузнецка, а так же гимнасты из города Донецка, которые выступали вне конкурса. Город Кузнецк представляли воспитанники отделения спортивной гимнастики МБОУ ДО ДЮСШ № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренеров-преподавателей Пименовой Маргариты Вячеславовны, Бессоновой Натальи Валерьевны, Кураковой Татьяны Петровны и Старостина Анатолия Викторовича. Соревнования прошли среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, а так же 1, 2 и 3 спортивного разрядов. Наши воспитанники показали неплохой результат: по программе мастеров спорта (юниорки) победительницей в многоборье стала Сидякина Кристина (МБОУ СОШ № 14 им. 354 стрелковой дивизии города Кузнецка), серебряным призером стала Вахляева Валерия (МБОУ лицей № 21 города Кузнецка), бронзовым призером стала Кочетурова Ольга (МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка); по программе мастеров спорта (женщины) Денисова Алина заняла 3 место; по  программе кандидатов в мастера спорта на вторую ступень пьедестала почета поднялась Коняхина Валерия, на третью ступень поднялась Батулина Анастасия; по программе 1 взрослого разряда 1 место заняла - Манидина Кристина, по программе 3 взрослого разряда Сидякина Анна (МБОУ СОШ № 14 им. 354 стрелковой дивизии города Кузнецка) стала бронзовым призером. Среди юношей по программе 1 взрослого разряда Пусурманов Гельман (МБОУ СОШ № 17 города Кузнецка им. Ю. Гагарина) занял 2 место, по программе мастеров спорта Майоров Кирилл (МБОУ СОШ № 8 им. П. А. Щипанова города Кузнецка) занял 3 место.
Мы поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (30.05.2022)
Просмотров: 166 | Рейтинг: 0.0/0