Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В период с 13 по 15 апреля 2023 года в городе Пензе  прошли соревнования - Первенство Пензенской области  по спортивной гимнастике среди девушек. В данных соревнованиях принимали участие 62 человека из города Пензы, города Кузнецка и ДНР. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанницы отделения спортивной гимнастики МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренеров-преподавателей Пименовой Маргариты Вячеславовны, Бессоновой Натальи Валерьевны и Кураковой Татьяны Петровны.  По итогам соревнований наши девушки показали хороший результат: по программе Мастеров спорта (женщины) победительницей стала  Вахляева Валерия (МБОУ лицей №21), по программе мастеров спорта (юниорки) серебряным призером стала Сидякина Кристина (МБОУ СОШ №14), по программе КМС бронзовым призером стала Чернышова Анастасия ( МБОУ СОШ №5).  По программе 3 взрослого разряда 1 место заняла Сидякина Анна (МБОУ СОШ №14), 2 место- Малкина Милена ( МБОУ СОШ №15), 3 место Пантелеева Анастасия  ( МБОУ Гимназия №1). Поздравляем с отличным результатом!!!  Молодцы!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: uokuzneck (21.04.2023)
Просмотров: 100 | Рейтинг: 0.0/0