Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В период с 4 по 5 мая 2023 года в гимнастическом зале МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка прошел Межрегиональный Турнир по  спортивной гимнастике среди юношей, посвященный Дню Победы. В качестве почетных гостей были приглашены: первый заместитель Главы администрации города Кузнецка - Шабакаев Рашид Идрисович и вдова первого директора ДЮСШ №1 – Хромченко Клавдия Ивановна. Рашид Идрисович поздравил участников с началом соревнований и приближающимся праздником Великой Победы и объявил соревнования открытыми. Клавдия Ивановна - родилась в Ленинграде и в годы войны принимала активное участие во время осады города, она поприветствовала участников соревнований и поделилась своими воспоминаниями об этих нелегких временах.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из таких городов Поволжья как: Ульяновск, Пенза и город Кузнецк. Всего участников было около 50 человек. Наши гимнасты выступили очень достойно и показали хороший результат:

По программе 2 юношеского разряда  в многоборье 1 место занял- Андронов Яромир (МБОУ СОШ с. Поселки), 2 место- Коржевский Константин ( МБОУ СОШ №17) , 3 место – Саляев Матвей.

По программе 1 юношеского разряда  в многоборье бронзовым призером стал- Рыжов Иван ( МБОУ СОШ №4).

По программе 3 взрослого разряда победителем стал Шепаев Артем (МБОУ СОШ №17) и бронзовым призером стал- Яковлев Вадим ( МБОУ СОШ №5).

По программе Кандидатов в мастера спорта победителей стал- Пусурманов Гельман ( МБОУ СОШ №17).

По программе Мастеров спорта победителем стал- Майоров Кирилл (КМК), серебряным призером стал-  Пичуров Денис ( ККЭТ),  бронзовым призером стал- Богомолов Аркадий ( МБОУ СОШ №14).

По окончанию соревнований все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.