Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА ( девушки)

В период с 15 мая по 20 мая 2023 года в городе Ижевске прошел Открытый Кубок Удмуртской республики по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 250спортсменов, из них более 150 человек – девочки. В соревнованиях приняли участие спортивные школы города Ижевска, Перми, Березников, Воткинска, Алапаевска, Ульяновска, Казани, Самары и города Кузнецка. Наш город представляли гимнастки МБОУ ДО ДЮСШ №1 города Кузнецка, тренера- преподавателя Пименовой Маргариты Вячеславовны. Соревнования проходили в 2 этапа: 1 день участники соревновались в многоборье и боролись за выход в финал в отдельных видах многоборья. По программе 3 взрослого разряда в соревнованиях принимали участие Сидякина Анна (МБОУ СОШ №14), Малкина Милена (МБОУ СОШ №15) и Герасимова Виктория (МБОУ СОШ №15), по программе 2 взрослого разряда- Пантелеева Анастасия (МБОУ Гимназия №1). По программе МС юниорки выступали две участницы - Кочетурова Ольга (МБОУ СОШ №16) и Сидякина Кристина (МБОУ СОШ №14). По программе МС женщины выступала Денисова Алина (МБОУ СОШ №5). В многоборье в упорной борьбе уступив спортсменке из Казани, Сидякина Анна заняла 4 место. Но в финале на бревне стала бронзовым призером. Денисова Алина в многоборье поднялась на третью ступень пьедестала почета. В финале на опорном прыжке и бревне Алина заняла 3 место, а на брусьях стала победительницей. На вольных упражнениях Алина поднялась на 2 ступень пьедестала почета. Кочетурова Ольга в финальных соревнованиях на бревне, в упорной борьбе поднялась на 3 ступень пьедестала, став бронзовым призером соревнований. Сидякина Кристина, совершив ошибку в вольных упражнениях, в многоборье смогла стать бронзовым призером соревнований . В финале в опорном прыжке и брусьях Кристина заняла 3 место, а на бревне стала победительницей, так же наша спортсменка стала второй в вольных упражнениях. МОЛОДЦЫ!

Категория: Мои статьи | Добавил: uprobrkuzneck (23.05.2023)
Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0