Альтернативное содержимое

Главная RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Меню сайта
ЮНАРМИЯ КуZнецка
Поиск
Вопрос психологу
Задать вопрос психологу
Отвечает Меркурьева О. В.
Телефоны
Школьный отдел – 7-16-87 Дошкольный отдел – 7-15-23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке – 3-28-28

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества города Кузнецка - 2-30-49

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в городе Кузнецке - 3-03-18

Управление по делам ГО и ЧС – 7-18-67

Телефон доверия администрации города Кузнецка – 3-19-92

Детский телефон доверия – 8-800-2000-122

ППМС ЦЕНТР
ГОД ПЕДАГОГА
ГИА-2024
ПОДПИСКИ
Главная » Статьи » Мои статьи

Сурская траектория

24-25 февраля 2024 года в городе Кузнецке состоялся третий этап открытого Кубка Пензенской области «Сурская траектория» по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели, короткая трасса).Соревнования проходили на базе МБОУ СОШ №16 и организованы коллективом Центра детского творчества г. Кузнецка. 23 февраля в рамках программы подготовки к Первенству России были проведены учебно-тренировочные сборы для учащихся, занимающихся в объединении «Радиоуправляемые модели», которым руководит педагог ЦДТ Мартышов В.Б.24-25 февраля заезды проходили в восьми классах моделей. В соревнованиях участвовали автомоделисты из Тольятти, Пензы, Заречного и Кузнецка.
24 февраля
Класс ТС-10 Старт:
1 место – Селяткин Вадим (ЦДТ г. Кузнецка)
2 место – Шишов Кирилл (ЦДТ г. Кузнецка)
3 место – Тюгунов Руслан (ЦДТ г. Кузнецка)
Класс ТС-10 ТТ:
1 место – Чернов Сергей (г. Каменка)
2 место – Куликов Максим (ЦДТ г. Кузнецка)
3 место – Колпаков Александр (ЦДТ г. Кузнецка)
25 февраля
Класс ТС-10S 13,5
1 место – Кашлев Кирилл (ЦДТ г. Кузнецка)
2 место – Лунёв Кирилл (г. Заречный)
3 место – Митясов Павел (г. Заречный)
Класс ТС-10S 17,5
1 место – Ерин Глеб (г. Заречный)
2 место – Середнёв Никита (ЦДТ г. Кузнецка)
3 место – Буданов Анатолий (г. Заречный)
Класс F-1
1 место – Ерин Глеб (г. Заречный)
2 место – Прокуденков Ярослав (г. Заречный)
3 место – Козлов Илья (ЦДТ г. Кузнецка)
Класс GT-10
1 место – Козлов Илья (ЦДТ г. Кузнецка)
2 место – Лунёв Кирилл (г. Заречный)
3 место – Горохов Никита (ЦДТ г. Кузнецка)
Класс GT-10 (финал В)
1 место – Кашлев Кирилл (ЦДТ г. Кузнецка)
2 место – Киселёв Никита (г. Заречный)
3 место – Киселёв Егор (г. Пенза)
Класс TCS Euro Truck
1 место – Середнёв Никита (ЦДТ г. Кузнецка)

2 место – Сырцов Дмитрий (г. Тольятти)
3 место – Чернов Сергей (г. Каменка)
Класс TCS Euro Truck (финал В)
1 место – Селяткин Вадим (ЦДТ г. Кузнецка)
2 место – Колпаков Александр (ЦДТ г. Кузнецка)
3 место – Хусаинова Амина (ЦДТ г. Кузнецка)
Класс РЦЕ-12S 21,5
1 место – Прокуденков Ярослав (г. Заречный)
2 место – Горохов Никита (ЦДТ г. Кузнецка)
3 место – Горохов Михаил (ЦДТ г. Кузнецка)

 

Категория: Мои статьи | Добавил: uprobrkuzneck (26.02.2024)
Просмотров: 39 | Рейтинг: 0.0/0